Отзыв:

Анкетёр обманывает, за опросы не платит

08.08.2017
Дата: 16.04.2018
Достоинства: нет
Недостатки: деньги не выплачивают!

В начале августа 2017 года я начала искать подработку в интернете. Остановилась на сайтах платных опросов и сайтах оплачиваемых отзывов.

До сегодняшнего дня у меня сложилось положительное впечатление о опросниках. Я уже писала о трёх таких сайтах опросов, с которых мне удавалось выводить деньги №1, №2, №3.

Сегодняшний мой отзыв будет о сайте опросов anketer.org. На этот сайт я попала по рекомендации в каком-то блоге. На все сайты опросники я предварительно читала отзывы, регистрировалась только на тех, которые хорошо себя зарекомендовали, и как в этот список попал Анкетёр ума не приложу.

Когда я зарегистрировалась на сайте, то минимальная сумма для вывода составляла 1000 рублей. Я подумала, конечно, что это многовато, придется долго копить, но опросы приходили регулярно, стоили в основном по 25 рублей (несколько 20 рублей, один – 30 рублей), были несложными и недлинными, в основном опрашивали на тему графических обозначений разных товаров, отсеивали очень редко.

Недоверие к этому сайту возникло довольно быстро. После каждого опроса сайт предлагает подтвердить своё участие звуковой записью или отсканированным/сфотографированным письмом (написанным от руки) с подписью, где в конце Вы даете разрешение на обработку Ваших персональных данных. За эту запись или письмо обещают дополнительную плату. Но никакой дополнительной платы, ни единого рубля за эти действия не начисляются!

Идём дальше. За 8 месяцев мне удалось набрать минимальную сумму для вывода. Чем ближе к минимальной сумме для вывода были мои накопления, тем реже приходили опросы. Вчера я прошла последний опрос. И сумма на моем счету стала 1005 рублей.

Вывод денег (если он вообще существует) производится только на счет мобильного телефона. Но вывести деньги так и не дали, потому что незадолго до этого минимальная сумма для вывода на Анкетёр.орг выросла до 2000 рублей.

Информация о повышении минимального порога выплат в твиттере

Возмущению моему не было предела, но изучив более тщательно их сайт, блог и страничку в твиттере, я поняла, что они уже несколько лет абсолютно открыто обманывают людей.
Есть статистика их выплат. За 2018 год они только 8 раз выплатили 1000 рублей.

А вот их открытое обращение к респондентам, где они фактически признались, прикрываясь различными красивыми формулировками, что денег они не платят и на письма, жалобы не отвечают.

Последуем их совету и посмотрим, сколько всего участников на данном сайте
Да уж, процент выплат посчитать не сложно.

Данный сайт платных опросов я категорически не рекомендую, не тратьте своё время, такое повышение минимального порога для вывода продумано, и скорее всего в дальнейшем будет повторяться. Сайт Анкетёр.орг обманывает участников и не выплачивает деньги за пройденные опросы путем повышения минимального порога и уменьшения количества приглашений на опросе. Очень жаль потерянного времени.