Отзыв:

Один из лучших языковых центров

23.01.2014
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Удобно
Недостатки: Есть, но не значительные

Здесь очень удобно изучать английский язык. Во-первых расположение центра, близко от метро, да еще и в самом центре Москвы. Во-вторых весь учебный материал очень доступный, не нужно бегать в поисках учебников. В-третьих, все мы либо работаем, либо учимся, и не всегда хочется после целого дня или в свой выходной куда-то ехать, тем более учиться. Но в этой школе все настолько комфортно сделано, сама обстановка очень приятная, есть чай, кофе совершенно бесплатно, также можно отдохнуть в комнате отдыха, пообщаться, здесь всегда много народу, все очень отзывчивые, общительные. А ко всему прочему, здесь очень высокий уровень языкового обучения, так что вы сможете не только интересно провести время, но и получить массу грамотных навыков английского языка. Мне все очень нравится.

Юлька-пулька
написал 30 декабря 2016 в 15:43

А я изучаю английский язык в школе иностранных языков Языковед-И, очень мне нравится и сама школа и учителя. Нашла школу по отзывам в интернете, не думала, что так быстро у меня это получится, но как оказалось, что пишут реальные люди и действительно правда. Не верила, что учителя могут приезжать на дом к ученику, но в этой школе есть такая услуга. Поэтому, я очень довольна и буду продолжать учится именно там.