Отзыв:

Английский сериал, который цепляет материнские чувства.

16.04.2015
Дата: 11.02.2018
Достоинства: сюжет, игра актеров, концовка
Недостатки: немного медлительный

Сегодня посмотрела очередной европейский мини-сериал "Сын" в оригинале называется "A Mother's Son" вышел на экраны 2012 году. Это Английский сериал, который даже не сериал, а просто фильм из двух серий.

Могу сказать, что меня сериал зацепил.Зацепил и заставил задуматься, так как на месте главной героини не захочет оказаться ни одна мать. Представьте себе ситуацию в небольшом городке убивают школьницу и все улики, которые мать случайно находит говорят о том, что ее сын убийца. Что бы найти правду, она решает сама узнать правду.

Но при этом надо сказать, что все это еще обостряется тем, что у нее давно новый муж у которого свои двое детей и ее двое детей, примерно одинаковые по возрасту и все вместе они живут под одной крышей. Рассказав новому мужу своих подозрениях у них начинаются еще и свои проблемы, так как он как отец защищает своих детей. В общем то достаточно круто завернуто психологически.

Сам сериал снят немного медлительно, мало действий, много разговоров и дум. Но это в классике жанров европейских сериалов. Я посмотрела его с удовольствием.
Хотя такую концовку никак не ожидала. Рекомендую неплохой фильм, есть над чем задуматься.