Отзыв:

Английский без скуки и зубрежки

13.09.2016
Подольск
Дата: 01.11.2016
Достоинства: можно заниматься так, как удобно, много интересных и полезных материалов
Недостатки: нет

Я тоже хочу добавить свое слово по поводу сайта ЛингваЛео. Да, большинство самых полезных разделов платно, но 1690 рублей в год, я считаю, не такая уж большая сумма. Учитывая, что очные курсы английского стоят во много раз дороже. Можно купить отдельные курсы на сайте, в зависимости от вашей цели. Единственное но – это умение заниматься самостоятельно.

Кроме того, сайт предлагает скидки своим пользователям, еще скидку можно получить, воспользовавшись промокодами.

Чем же мне нравится этот сайт.

Личный кабинет, где вы ставите себе задачу (какого уровня хотите достичь).

Персональные задания.

Разнообразие заданий. Возможность слушать и тренировать произношение. Учиться на слух воспринимать английскую речь.

Грамматика от простого к сложному, с упражнениями для закрепления материала. Упражнения можно проходить сколько угодно, пока не будете уверены, что все понято и запомнено.

Изучение новых слов с тренировкой произношения, возможность создать свой собственный словарь.

Песни, рассказы, анекдоты на английском, фильмы, мультфильмы и новости в разделе Материалы.

Множество так называемых тренировок: на время слово-перевод, кроссворды.

Специализированные курсы. Английский с нуля. Английский для самых маленьких. Английский для путешественников. Деловой английский и тому подобное.

Курсы для прохождения различных экзаменов (в том числе для сдачи ЕГЭ школьникам, для тех, кто собирается сдавать IELTS и TOEFL).

Заниматься одно удовольствие, материалы разнообразные, скучно точно не будет.