Отзыв:

Анастасия Костенко беременна. Жалко Бузову теперь :(

15.10.2013
Оттуда
Дата: 31.03.2018
Достоинства: красивая, эффектная
Недостатки: нет

Яркая и эффектная девушка. Участница многих конкурсов красоты. Мисс и вице-мисс.

Однако несмотря на свои успехи в области модельного бизнеса, особо знаменитой стала после замужества с Дмитрием Тарасовым. СМИ и блогеры называют ее чаще «соперница Бузовой» и «подруга бывшего мужа Бузовой». Прямо вот без Ольги будто нет у Насти других поводов для популярности.

Представляю, каково было девушке после заключения брака с футболистом жить под прицелом многотысячной армии поклонников ОБ. Проанализировали всё, от зубов до достоинств и недостатков по 10-балльной шкале в сравнении с той же эпической поющей инстаграмершей.

В отличие от Бузовой, Анастасия Костенко как-то не вела виртуальных боев, не выкладывала провокационных постов в интернете, не иронизировала по поводу «карьеры» экс-супруги ее любимого. В драках не замечена, пятой точкой не верчена, к Дому-2 отношения не имеет. :)

После развода Ольга приложила все силы (и деньги), чтобы показать Тарасову и всей стране (именно в такой последовательности), какой бриллиант он потерял. А Настя просто взяла и сделала то, что обычные женщины делают замужем, без лишней фонограммы и показухи. Хотя, процент ее активности не известен, ведь для этого старания приложил все-таки муж. =)

Новость облетела виртуальное пространство за сутки – Костенко беременна. Все поклонники Бузовой вооружились попкорном и смартфонами. Ой, что будет! Как новоявленная певица отреагирует! Дружно поставили диагноз – теперь ждет нервный срыв и антидепрессанты. Она после развода в больницу угодила, а такую новость точно спокойно не воспримет.

Для наблюдателей карьеры бузеныша вовсе не секрет, что творчество направлено в одну сторону. Такая вот я умопомрачительная и успешная. Даже самого красивого актера из США в свой клип пригласила. Шоб знал Тарасов!

Когда я увидела те самые фото беременной Анастасии Костенко, сразу же, как и большинство, подумала: «Жалко Бузову». С таким размахом за год развод отметила. Как в том анекдоте, когда жена в ЗАГС приехала с гармонистом и пьяными подругами.

А тут на тебе – ни слава, ни деньги счастье не вернут. Как и нос соперницам не утрут. Все-таки лишнее подтверждение, что главная роль женщины вовсе не на сцене. Только Ольга об этом напрочь забыла.

Остается пожелать Анастасии терпения. И счастья, конечно.

Какой-то злорадный отзыв получился. =)