Отзыв:

Анапа 2016 июль холодное море

06.08.2016
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Много места для прогулок
Недостатки: Тина в море
Рейтинг: -1

Привет! Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в июле 2016 года в Анапе.

Мы приехали туда 25 июля, температура была около 27 градусов. Не люблю жару, меня это обрадовало. Быстро нашли где поселиться, по улице Шевченко 74 нашли номер у участника с душем и туалетом, кухня была на улице общая, то есть можно было готовить самим, были и холодильник, и плита, и раковина. Домашняя обстановка.
Отправились на центральный пляж, там, конечно, яблоку негде было упасть, народу очень много. Не люблю когда уж сильно много народу. Отправились в сторону высокого берега, там камни, галечный пляж в общем, людей поменьше, но море холодное оказалось! А все потому что целую неделю до нашей поездки были штормы и дожди.

Мой вам совет, смотрите погоду не только на время отдыха, но и до него. Все жаловались на холодное море, но купались через силу, а потом по дороге домой шли и чихали и в аптеке очередь за лекарствами. Кстати, мы ходили ещё на пляж в сторону Витязево, там очень много было водорослей, который плохо пахли и были повсюду вдоль берега. Противно было залазить в воду. Но сколько отдыхали не было ни капли дождя, что уже радовало, хотя, знаете, Гисметео писал проливные дожди на время нашего отдыха.

Когда выезжали в Анапу, тучки прям были, заставили нас поволноваться. К сожалению отпуск быстро закончился, вода уже в августе тёплая, радует отдыхающих. И кстати про питание, достаточно хорошая и относительно не дорогая столовая, при том цивильная "Мама Мия" называется, и рядом Магнит. Хорошего вам отдыха.