Отзыв:

Аналогов ела уже десятки видов.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Нормальные на вкус, НЕ помадная начинка
Недостатки: Простенькие, не оригинальные, мелкие кусочки орехов

Хочу рассказать вам про еще одни конфеты, они тоже весьма вкусные, и особых серьезных недостатков, претензий я в них не обнаружила. Но давайте про все по порядку.

Фантик конфеты шоколадной Roshen "Сказочный мишка" мне не очень понравился - он какой-то простенький и дешевенький. Но мишка, конечно, милый. Но конфета выглядит уж очень просто. Кстати, эта конфета попалась в подарочном наборе, о котором я тоже позже напишу отзыв.

Итак, открывается фантик обычно, просто, ничего сложного в этом нет. На фантике, если расправить его, можно увидеть информацию о производителе. Тут она написана достаточно четко, и не пришлось долго мучиться, чтобы сфотографировать эту информацию.

Конфета прямоугольной формы, но поверхность волнистая, а не просто ровная. Даже сбоку мы можем увидеть, что боковые поверхности не ровные.

Шоколад сверху вроде нормальный, не особо пластилиновый. Начинка не вязкая, достаточно плотная, однако не твердая. Внутри еще в начинке имеются мелкие орешки. Они мне показались не очень удачного размера, потому что застряют в зубах, простите. Но в целом и начинка, и орехи, и всё это вместе мне понравилось. Начинка не помадного типа - и это уже большой плюс лично для меня)) Также хочу отметить, что конфета не слишком сладкая. Но она не особо оригинальная - таких аналогов я ела уже десятки видом.

Но все равно конфеты Рошен "Сказочный мишка" мне понравились, я их буду вам рекомендовать. И, думаю, они стоят не очень дорого. По крайней мере, так кажется по внешнему виду.

Поставлю, пожалуй, конфетам оценку "четыре", потому что они простые, не очень оригинальные, и орешки какие-то мелковатые. Но в целом вкусные конфеты.