Отзыв:

Аналог мишки Барни..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Какой то слишком влажный бисквит, слишком сладкий , состав

Как то зашли с дочкой в один магазин, который не так давно открылся рядом с нами и увидели вот такую коробку с бисквитными пирожными. Коробка забавная, дочка сразу запросила купить и я поддалась на уговоры. Тем более, что по акции нам предлагалось приобрести этот продукт за 35 рублей, а без акции он стоили 55 рублей. То есть, как не крути, а все равно получается дешевле, чем мишка Барни.

По форме оказалось, что это бисквитное печенье в виде зайчика (хотя зайчик там видится с некоторым трудом) и карамельной начинкой.

Купили, принесли домой, стали пробовать. Вот тут меня постигло некоторое разочарование. Во-первых, сам бисквит оказался каким- то не понятным. Он был по ощущениям каким то излишне влажным что ли. Хотя на первый взгляд этого и не было видно - начинаешь это ощущать, когда ешь.

Во-вторых, вкус немного странный и совершенно не естественный для карамели. Вроде бы отдаленно напоминает, что это она, но возникает такое ощущение, что начинку вообще сложно отнести к какому то вкусу.

В-третьих, сладость. Я понимаю, что сделано для детей, но такая сладость невыносимая, что у меня заныли зубы от нее. Очень, очень приторно. Даже моя дочка, которая сладкое, как и все дети одобряет, не смогла съесть более одного такого зайчика. Тогда как мишку Барни она всегда просит и второе пирожное.

Я подобные "вкусняшки" стараюсь покупать очень редко - там много химии и ненужных детям веществ. Но Фанни Банни мне повторно расхотелось покупать еще раз. Из достоинств только цена, а на вкус мне этот продукт показался совершенно невкусны и невозможно сладким.

Примечателен и тот факт, что ребенок съев единственное пирожное из 5 штук, которые есть в упаковке, больше их не попросил. Оставшиеся 4 доедали мы с папой. Как по мне, так это показатель.