Отзыв:

Аналог "Дюфалака", но дешевле!

09.12.2014
Украина
Дата: 26.10.2018
Достоинства: Цена, действие
Недостатки: Очень сладкий
200 руб.

Сироп "Нормолакт" я покупаю, когда бывают проблемы со стулом. Так как действие у него намного мягче, чем в слабительных таблетках.

Сироп является полным аналогом разрекламированного "Дюфалака", о котором вещают по всем телеканалам, только стоимость несколько дешевле. За упаковку "Нормолакта"в 200 мл. я заплатила +/- 80 грн, (+/- 200 руб.) когда как "Дюфалак стоит 130 грн. (350 руб.), поэтому зачем платить больше?

Основа сиропа- лактулоза, которая имеет слабительное действие и мягко налаживает работу кишечника. Принимать нужно сперва небольшую дозу, с каждым днем ее увеличивая до той, которая указана в инструкции, иначе выпив сразу 35 мл. за раз (доза для взрослого) вы получите боли и метеоризм!

Сам сироп конечно сладющий, но пить можно.

Эффект довольно быстрый, мне нравится. Поэтому кто ищет мягкий, не вызывающий привыкание препарат, советую обратить на него свое внимание.