Отзыв:

Амитриптилин при мигрени - мой опыт использования. Поможет или нет?

28.03.2014
Калуга
Дата: 07.11.2016
Достоинства: Успокаивают и помогают при мигрени
Недостатки: Есть побочки

Всем доброе время суток!

Таблетки Амитриптилин мне назначил врач-невролог, к которому я пришла с жалобой на мигрень В последнее время мигрени стали мучить меня часто и долго, что и заставило меня обратиться к врачу.

И вот он и назначил мне антидеприссант Амитриптилин в очень маленькой дозировке, но на длительный срок. Мне нужно было принимать его по одной четвертой таблетки три раза в день на протяжении двух месяцев.
Купила я это лекарство по рецепту, который выписал мне доктор. Стоило оно недорого. Таблетки сами по себе маленькие, а мне еще и нужно было принимать часть таблетки, поэтому при их приеме никаких проблем с их проглатыванием у меня не было.

Зато появились побочки, которые были заметны в первые дни приема. Это сонливость, заторможенность и небольшая сухость во рту. Потом они прошли сами по себе, но сначала, конечно, жить в таком состоянии было сложно.

Что касается того, помогли ли мне эти таблетки от мигрени, то могу точно сказать, что да - за эти два месяца, что я лечилась Амитриптилином, мигрени у меня не было вообще. Сейчас я их уже почти месяц не принимаю, и за это время мигрень у меня была только раз, и то снялась таблетками.