Отзыв:

Американский юмор о взрослых детях

24.05.2017
2088
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Для меня весь фильм

Мужчины - это те же дети, только взрослые. А американская комедия "Ты водишь!" лишний раз это подтверждает. Вы играете в салки в 30-40 лет? - Нет? А для главных героев картины, эта игра чуть ли не смысл жизни.

Не наигравшись в детстве, или боясь состариться душой, пятеро друзей решили каждый год в мае играть в салки. Каждый раз кто-то из них на протяжении года оставался осаленным и ждал следующего сезона игры, чтобы передать эстафету. Азарта игре добавлял тот факт, что один из друзей никогда за всю историю игры не был осален, чем задевал самолюбие остальных.

Наступил очередной май и друзья решили осалить неуловимого...

Забавно и грустно наблюдать, как ради игры взрослые мужики готовы на все: пренебречь своими принципами, позволить себя покалечить... При просмотре фильма, у меня возник вопрос, а друзья ли они вообще? А существует между ними общение помимо игры?

Создалось впечатление, что игра - это единственная радость их жизни. Все пятеро по сути несчастливые личности.

Хотя фильм "Ты водишь!" и комедия, но мне было не смешно. Возможно его оценят любители американского юмора.

Считаю, что зря потратила время, посмотрев этот фильм!