Отзыв:

Алтайский край - это сочетание великолепной природы, чистого воздуха и отдыха!

10.04.2018
Новосибирск
Дата: 11.04.2018
Достоинства: отдых на природе, чистый воздух, релакс
Недостатки: нет

Если Вы еще думаете посетить Алтай, то не отказывайтесь от этой мысли. Наша компания уже более десяти лет летом выезжает на отдых в эти замечательные края.

На Алтае очень богатая природа, безумная река Катунь, грозные горы. Путешествуя, Вы увидите слияния рек, вершины гор, которые покрыты снегом, почувствуете переменчивость погоды, вдохнете полезный воздух. Множество интересных мест, озер, заповедники. Алтай очень богат природой.

По пути большое множество можно встретить перевалочных баз, где можете остановиться и раскинуть палатки на пару дней. Примерная стоимость за палатку 200 руб/сут., также если нет дров, то можно купить, связка примерно 100 руб. Многие базы берут за стоянку машин. Вдоль берега реки можно найти удобное место со столом и лавочками.
У нас с собой обязательно набор туриста: фонарики, спички, тент, складная мебель, палатки и все, что необходимо для путешествия.

Мы получаем не только отдых, но и знакомимся с этим восхитительным краем.

bigboy37
написал 11 апреля 2018 в 14:23

Хороший отдых!Эх!Столько планов куда хочу поехать в матушке России, вот на Алтай то же непременно, впрочем как на Байкал и на камчатку.Моей супруге правда больше всего понравился отдых на теплоходе Нижний-Новгород, по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Валаам-Кижи-Москва.
Тринадцать дней ходили на теплоходе, я был бы не прочь ещё на пару неделек, а супруга в то время уже домой захотела, но хочет ещё раз как-нибудь попутешествовать.