Отзыв:

Альпийское молоко

13.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Обложка, вкус
Недостатки: Цена немного завышена

Я очень люблю молочный шоколад. Милка стал одним из моих любимых. Он имеет разные сорта-белый и темный, с начинкой и без, пористый и обычный. Я предпочитаю обычный темный шоколад. Он имеет действительно нежный вкус, который тает во рту. Новинка Milka Bubbles меня не впечатлила, и после первой пробы я больше его не покупала. Вкусы с начинкой также мне не очень нравятся, так как шоколад кажется слишком приторным. У меня в семье все любчт шоколад, поэтому для чаепития мы частенько покупаем Милку. У меня дома есть шоколадные конфеты этой фирмы, шоколадные яйца и т. Д., но обычно шоколад заканчивается быстрее всего. На этот случай в магазине я приглядела большую шоколадную плитку Милка, уже приобрела первую на пробу и не пожалела. Также заметила, что на прилавках стало появляться много наборов милка, некоторые из них даже с сюрпризами. Из-за яркой красивой фиолетовой обложки эти наборы могут стать прекрасными подарками на Новый год как для детей, так и для взрослых. А сувениры, вложенные в них отлично поднимят настроение.