Отзыв:

Алоэ на все случаи жизни. И для лица, и для волос, и для тела. Чудо-средство.

24.09.2014
Дата: 04.04.2024
Достоинства: нет
Недостатки: чудо-гель
443 рубля

Впервые я попробовала алоэ-гель несколько лет назад, и с тех пор постоянно покупаю по паре баночек в год. Это настолько классное и универсальное средство для всей семьи, что всю пользу и не перечислить.

Мне как-то сразу понравился именно алоэ-гель The Saem (я пробовала ещё два варианта других брендов), с тех пор только его покупаю и другие не пробую.

Мне нравится покупать алоэ-гель именно в банках, а не в тубе, потому что из банки его легче доставать.

То, что обещает производитель, это далеко не все возможности этого геля.

В составе алоэ на первом месте, как и должно быть, а не на каких-то там 3-4-10-х. Не смотрите на дату на баночке, я фото делала еще старой партии своих запасов (только сейчас руки дошли отзыв написать :) ). Я обычно покупаю три-четыре банки на год, примерно. Если у меня намечается отдых на море, тогда закупаю ещё банку дополнительно.

Банка состоит всего из нескольких частей: собственно, сама ёмкость, пластиковая заглушка и крышка сверху.

Алоэ-гель прозрачный и вкусно пахнет. Запах не сладкий, а такой, более свежий. Гель имеет консистенцию геля, тут ничего необычного :)

На коже гель быстро "тает".

Гель молниеносно впитывается и эффект у него мгновенный: кожа моментально увлажняется и становится невероятно мягкой. Гель при нанесении становится липким, но потерпите буквально 1 минуту и вся липкость исчезнет полностью.

Гель можно использовать всем, даже детям.

Мои способы применения алоэ-геля The Saem:
- Гель для лица. Хорошее ежедневное утреннее увлажнение.
- Гель для тела. Качественное увлажнение без забивания пор. Гель быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.
- Гель для рук. Вся сухость проходит.
- Гель для волос. Убирает "пушок" и увлажняет кончики.
- Увлажняющая маска для лица. Хороший слой геля наношу на лицо и прощай сухость, стянутость и несвежий тусклый вид.
- Гель для обгоревшей кожи. Это просто фаворит среди всех родственников. Позагорали как-то хорошо на даче и заполучили красные лица и плечи. После первого же использования алоэ-геля кожа успокоилась. Мазались все несколько раз в день и ни у кого в итоге кожа не облезла. Поэтому у меня теперь всегда на лето этот гель с собой в дорожной сумке.
- База для макияжа. Хорошо тон поверх ложится.

Это только то, что сразу вспомнилось. Средство реально многофункциональное. В одной банке 300мл., мне их хватает либо на месяц (в качестве ежедневного геля для тела), либо в зависимости от нужд. Если я использую его и на лицо, то расход более быстрый, конечно. Я пользуюсь этим гелем с перерывами, чтобы и другие крема успевать пробовать, а не зацикливаться на чем-то одном.

Если будете заказывать этот гель, то берите именно тот, что 99%, а не 95%.