Отзыв:

Алиэкспресс заказ и отзыв, Ягоды Годжи и вертолет который не летает...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 27.12.2014
Достоинства: Гора мусора, точно ли она вам нужна? Покупаю в основном вещи на себя
Недостатки: Технику, часы и игрушки не очень советую.

Я не знаю, кто дал такую странную рекламу этим ягодам Годжи, но я реально купилась, да и цена неплохая. Ну раз не такая высокая цена, то почему бы не пробовать. В последний раз я увидела на одном сайте отзыв с восхитительными часами - фотографии да цвет такой приятный, мятный. Купила. Проработали они ровно неделю, теперь ношу как красивый аксессуар к черному платью, так сказать сглаживает траурный цвет.

До этого приобрела самолетик, на радиоуправлении, что то он быстро нагревался, падал. Но детям и просто так играть нравится, низкая достаточно цена, крепкая игрушка, так что не жалуюсь. Единственное пока не подводит в одежде, отличная толстовка, симпатичная, приятная.

Алиэкспресс это ровно наполовину - гора мусора. Такое ощущение, что где то фабрика по переработке его, мусор девать некуда и вот все нам шлют. Но некоторые вещи мне нравятся, только надо знать меру. Прежде чем купить думайте - точно ли оно вам надо.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Удивительная Рядом
написал 27 декабря 2014 в 17:49

Про годжи нужно было читать отзывы не на алиэкспрессе, а здесь, на спасибовсем.ру :) Например, мой
и не только

kalipso
написала 29 декабря 2014 в 04:55

ну как говорится по шапке своей получила и за науку заплатила, посмотрю почитаю.

glavapa
написала 27 декабря 2014 в 20:11

Шлют не только нам, но и всему миру. Пока мне пприходили очень нужные штучки . Только я долго думала над заказами.

kalipso
написала 29 декабря 2014 в 04:56

мне пока 50Х50, но зато теперь точно знаю что именно можно, что нет))

Хиппа
написала 7 января 2015 в 14:41

Я, сколько читаю про Али и ему подобные сайты, все мечтаю на настоящий китайский рынок попасть =) Какое же там все копеечное!

goldfish
написала 31 января 2015 в 00:55

у нас игрушки оттуда очень неплохие, а часы и телефоны - разовые

byshochek
написал 3 февраля 2015 в 18:58

я так и не зарегалась на этом сайте, все как то забываю........