Отзыв:

Алгель - поможет вашим ножкам .

17.05.2016
Самара
Дата: 03.07.2016
Достоинства: Действует: спасает от потливости и запаха.
Недостатки: Не обнаружено.
149 р

Доброго время суток!
Не редко встречается такая проблема, как излишняя потливость ног, особенно в жаркую погоду, а вследствии и неприятный запах.

Не избежала эта проблема и меня и пришлось искать решение данной неприятности, а то иногда себя чувствуешь так неловко в чужом доме, когда снимаешь обувь. Охота прям сразу мчаться в ванную и намывать ноги.

Я решила себе приобрести гель для ног "Алгель".

Данная продукция российского производства. Произведен в Московской области по заказу Фармтек. Обьем 20 мл. Покупала я его за 149 рублей. Срок годности довольно длительный-3 года.

Гель помогает при избыточном потоотделении и неприятном запахе, снижает риск заражения грибком.

По цвету гель-бесцветный. Не имеет специфического запаха.

Необходимо наносить 1 раз в 2-4 дня. Распределяется по всей ступне, включая и пальцы. После нанесения обязательно необходимо посидить и дать гелю впитаться.

Очень порадовал результат. Уже после первого нанесения исчезла излишняя потливость ног , отсюда и исчез неприятный запах. Чувствуешь себя по-другому.

Для профилактики планирую также дальше его использовать хотя бы раз в три дня.

Очень радует невысокая цена. Хватит на длительное время, так как для нанесения достаточно одной капельки.

И вам рекомендую!

Criolla
написала 3 июля 2016 в 21:53

Маловато 20мл, но если 2 раза в неделю, то ещё ничего

Mama-olga2015
написала 10 июля 2016 в 08:20

Маловато, согласна

написал 7 ноября 2016 в 14:53

Проблема потливости появляется не только летом, когда жарко, но и зимой. Вот с наступлением холодов уже влезла в сапоги, целый день на работе в такой теплой обуви. Хочешь - не хочешь, а ноги потеют. Но я пользуюсь другим средством: мазью формагель. Очень удобно, потому что нужно мазать всего раз в неделю.

написал 9 ноября 2016 в 15:13

)))) Пробовала этот гель. Если честно, не поняла ,что за прикол с ним. Его по инструкции наносишь и ждешь, когда впитается. Но он не впитывается. Долго остается гелеобразным. Когда он высох - стянул кожу ,будто клей-ПВА.
А вот формагель мне понра. Его действия хватает дней на 8-9. По инструкции пользоваться нужно раз 2 недели. Примерно так и делаю.