Отзыв:

Александр Петров в небольшой роли в новой комедии скандального Романа Полански!

27.01.2016
2021
Дата: 10.12.2023
Достоинства: некоторые знакомые актеры, высмеивание богатых
Недостатки: на любителя, так себе юмор, туповатый сюжет

Честно говоря, я не особо понимаю стремление российских актеров засветиться хотя бы в каком-то западном фильме, особенно если он еще и снят скандальным режиссером Романом Полански, по которому давно плачет тюрьма.

А Александр Петров наверное доволен собой, что в новом комедийной фильме "Дворец" сыграл роль недалекого русского, ничего нового и интересного короче говоря, да и роль не то, что второстепенная, а ближе к эпизодической.

Но в общем-то учитывая, что в России нет института репутации, то для него это нормально. Да и кино меня совсем не впечатлило, тема тоже уже поднадоевшая весьма.

Постояльцы роскошного швейцарского отеля решают отпраздновать в нем новогоднюю ночь 1999 года, а персонал отеля пытается угодить всех их нуждам...

Юмор на большого любителя, не особо то и смешно, да и тема высмеивания богачей уже порядком надоела, и были прямо моменты на грани фола, смотреть неприятно.

Тут были более менее знакомые актеры вроде Микки Рурка и Фанни Ардан, но они тоже уже вышли в тираж и терять им практически нечего, а вот Петров зачем туда влез - непонятно, хотя он мне и в целом как актер не нравится!