Отзыв:

Аквапарк "Ривьера" - экзотика в Казани

29.02.2016
Дата: 08.12.2016
Достоинства: Стоит побывать, большой, красивый аквапарк с разнообразными горками
Недостатки: Шумно, душно, очень много людей даже в будний день, в выходные не стоит ехать

Побывали в аквапарке "Ривьера", находящемся в городе Казань в 2016 году и остались в целом под хорошим впечатлением. Аквапарк очень красиво оформлен, делится на разные зоны. Мы были только в закрытом аквапарке, летние горки не работали, был не сезон.

В аквапарке огромное количество горок, в общем-то стандартных, даже по названиям, разной длины и высоты: "Камикадзе", "Мертва петля", "Черная дыра", много детских горок.

На нас произвела впечатление горка "Торнадо", такую еще не приходилось видеть в других местах. В огромном тазике смываешься, простите, как в унитаз, забавно очень. Горка очень длинная. Только вот и очередь на эту горку самая длинная.

Понравилась зона, где расположены сауны и бани. Можно сделать пилинг с помощью рыбок Гарра Руфа.

Аквапарк "Ривеьра" стоит обязателньо посетить, но лучше это сделать в будний день с утра, тогда будет поменьше людей, в выходные не представляю, что там творится, не стоит даже ехать, так как большую часть времени проведете в очередях - в кассу, на горки, за кругами.

В аквапарке довольно шумно и душно, но понравилось, что не скользкий пол, правда немного колючий, но зато не упадешь, как на плитке.

oquarius
написал 8 декабря 2016 в 05:40

классное место! Я мечтаю о пилинге рыбками :)

написала 8 декабря 2016 в 09:23

Красивый аквапарк, но людей много.