Отзыв:

Акваэробика (бассейн) в центре Уфы отличная в ЛОК Энергетике

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Бассейн, аквааэробика, массаж, душ Шарко и другие
Недостатки: Даже не знаю, в основном тут пенсионеры. Молодежи нет кроме меня))

Сюда хожу на акваэробику, я там самая молодая, в свои почти сорок лет. Здесь в основном женщины пенсионного возраста занимаются, молодых девушек нет. Но зато приятно с ними пообщаться послушать про жизнь. Сюда водят и детей из соседней школы. Набирают группы, сейчас вроде группы укомплектованы, всегда в сентябре собирают группы и начинается так сказать "жизнь детей в спорте". В нашем городе почтив се дети ходят в "Буревестник" бассейн, здесь собирают так сказать будущий Олимпийский резерв нашего города. Когда то было очень мало бассейнов, физкультурно-оздоровительных центров, но в последнее время уже все больше. Справку тоже можно получить здесь же в бассейн.

Очень хорошие тренера, замечательное и впечатляющее занятие мне понравилось, я пока только начала ходить, но мне нравится. Хлоркой конечно очень сильно пахнет, потому что очищается бассейн только ей. То есть если у вас аллергия на хлор, то лучше не посещать бассейны, особенно постсоветского оставшегося.

В ЛОК неплохие бассейны, вода теплая очень, вообще сама обстановка тут уютная, мне нравится. Есть зубо-врачебный кабинет, массажный и другие услуги, например душ, другие лечебные кабинеты. Перед тем как дадут вам справку померят и давление и вообще общий осмотр будет, не просто напишут бумажку за 200 рублей. Отличное место, в том плане, что можно даже в сауну сходить здесь, чай пить - тут есть фиточаи. Например, после бассейна я иду в сауну, посижу там и затем иду чай пить. Тут чай бесплатный, просто выпил, посидел, обсудил и пошел по делам дальше.