Отзыв:

Акустическая система на все случаи жизни

07.09.2015
Екатеринбург
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Звук, Пульт, Подключение нескольких устройств одновременно
Недостатки: Не сохраняются настройки эквалайзера

К выбору акустической системы подошел осознанно, начитавшись отзывов. Нужна была качественная акустика 2.0, обязательно с пультом и возможностью подключиться к гитарному комбику, с запасом мощности и довольно компактную. Выбирал из фирм Микролаб, Свен, Дефендер, Сони, ДНС.

Послушав в магазине все варианты остановился на SVEN! Звук очень качественный, объемный, хорошо слышно и на малой громкости и в рабочем режиме. На максимум ни разу не выкручивал, тк очень громко. 120 вт мощности для квартиры более чем достаточно, а небольшой размер позволяет время от времени переносить куда нибудь. Все провода качественные, ничего не фонит.

Пульт солидный, все работает отлично! К примеру пульт микролаб был толщиной пол сантиметра , и очень дешевый на вид, как пульт от дешевой авто магнитола. Часто подключаю колонки к электрогитаре, присутствуют крутилки эквалайзера, с хорошей чувствительностью, но минус в том что настройки не сохраняются и при каждом включении необходимо настраивать заново. Я просто запомнил 3 щелчка бас, 4 высокий частоты, 7 громкость.

Есть возможность подключать несколько устройств, например я за раз подключаю и компьютер и гитарный комбик, режимы переключаются на пульте очень круто!