Отзыв:

Актуальная тематика, но так сильно разочаровали...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Музыка, некоторые сцены, игра отдельных актеров
Недостатки: Не хватило естественности, смысла маловато, надуманность

Фильм А.Пиманова "Крым" я ждал уже примерно полгода, ведь когда впервые о нем услышал, то он меня однозначно заинтриговал, не только из-за присутствия некоторых любимых персонажей, а еще и из-за актуальной тематики.

В проекте появились и на самом деле достойные персонажи, наиболее мне запомнились: Роман Курцын,Павел Трубинер и Алексей Комашко, да и сыграли они нормально.

А вот главная героиня, которую сыграла Евгения Лапова, меня в большей степени и расстраивала, явно слабовата(в профессиональном плане) эта актриса была на такую роль, хотя расстроил меня данный проект не только из-за этого.

Сценарий например меня совершенно не впечатлил, смотрелось как-то все просто и скучновато, остросюжетность была, но на восприятие в целом это не сильно повлияло, возможно дело и в том, как этот фильм снят, ведь несмотря на красивые кадры, как в визуальном, так и в жизненном планах, картине не хватало реалистичности и многое выглядело излишне наигранно.

Вот музыка мне понравилась, в этом плане хотя бы никаких недочетов не ощущалось, а в остальном это кино подходит лишь для одноразового просмотра и то, лишь любителям простых драматических боевиков.

olgalaura
написала 3 октября 2017 в 14:19

Фильм пока не смотрела, а отзывы очень полярные встречала.

marina65
написала 3 октября 2017 в 22:08

Тоже еще не смотрела пока.

Ваз 2104 моя мечта
написал 4 октября 2017 в 18:23

Как-то желания нет его даже и смотреть читая описание уже.