Отзыв:

Акция приуроченная к Чемпионату мира в России. Хм, кто дизайнер?!

28.03.2016
Дата: 14.06.2018
Достоинства: Бесплатно, наклейки разные
Недостатки: Странный мяч

С 5 июня в сети магазинов "Пятерочка" стартовала акция, в честь Чемпионата мира в России. Акция длится до 23 июля.

Суть акции состоит в том, что за каждые 555 рублей вы получаете в подарок мячик с наклейками.
Также, при покупке определённых товаров, вы получаете подарок. Список товаров, участвующих в акции, меняется.
С 5 июня по 25 июня список указан на фото.
Перый мячик мы получили ещё 5 июня.
Он был красный, с дыркой, а внутри железный мяч.
Куда клеить наклейки?! Вот в чем вопрос. Можно наклеить одну на заднюю плоскую поверхность.
Наклеек 4, одна из которых мяч, а 2 страны.
Пластиковую форму можно открыть и вынуть железный шар.
В общем интерес составляют наклейки. Они разные, с разными странами. Пластиковая форма тоже разных цветов, но лучше бы были обычные мячи с разными флагами например, а так что-то непонятной формы.

milayaya01
написала 14 июня 2018 в 21:24

Безделушки для детей. А родители тратятся...)

marina65
написала 14 июня 2018 в 21:42

Хожу часто, но не дотягиваю до этой суммы.

kristalina
написала 15 июня 2018 в 07:31

А дальше что с этими мячиками? Обычно начинаешь собирать мячики, купончики и т.д., а потом все равно не используешь эти полученные баллы, т.к. товар, что участвует в акции, попросту не нужен.

Ирин-Ка
написала 15 июня 2018 в 17:02

я так и не поняла к чему они придумали такие малюсенькие мячики? Ну сделали б хотя б побольше в виде сувениров на память, а то лично у меня в доме парочку мячей кот закатил неизвестно куда, а остальные боюсь выкладывать так как дети в доме маленькие есть, в рот тащить будут. Бесполезные для меня

Njkeyf75
написала 16 июня 2018 в 12:57

Я тоже особой пользы в них не вижу.