Отзыв:

Акция "Меняйся!" с Мегакард в Меге - измени свой стиль и отдай ненужное

07.07.2013
7 ветров
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Сдай старое и забирай новое с картой, картой можно и в будущем оплачивать услуги и товары
Недостатки: Баланс карты быстро кончается:)

В Уфе теперь тоже появилась акция "Меняйся с Мега". Участвовать просто, нужно оформить карту Мегакард и использовать ее при оплате. Оплачивать покупки и услуги можно только в организациях участниках программы. Я являюсь постоянной покупательницей Меги - поэтому не могу тоже не поучаствовать.

Суть этой акции в том, что вы приносите что то из своего гардероба ненужное и отдаете в магазинах участниках Меги. За это вам дают аж 500 бонусов! У меня в принципе нет лишних вещей, но акция собирается для участия в благотворительности и это меня подкупает.

Если вы из Уфы, то подойдите к стойке-островку и начните с того, что вам предложит консультант. Про акцию пока мало кто знает, а значит у вас есть шанс получить первыми бонусы на карту Мегакард. Все просто, даже слишком.

Мне всегда нравились акции Меги, часто на сайте их слежу за их предложениями. Участник акции данной должен вначале оформить карту, акция ненадолго, поэтому торопитесь.

Все подробности описаны на их сайте, а по городу нашему развешаны плакаты везде уже про акцию.

Советую тоже присоединится, попробовать, когда еще столько бонусов дадут. Думаю это выгодно.