Отзыв:

Акция LG - хорошая акция с гарантированным призом

03.10.2015
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Гарантированный приз
Недостатки: Наличие профиля в соц сетях, сертификат в кино действует не на все кинотеатры

Я очень люблю всякие акции, и когда мне попалась на глаза акция, проводимая компанией LG, я непременно в ней стала участвовать, поскольку у нас имеется холодильник LG.

За публикование отзыва на сайтах М-видео и Яндекс.Маркет участник конкурса отзывов получает гарантированный приз - сертификат на киносеанс стоимостью в 500 рублей. Собственно поэтому я и решилась написать - тем более отзывы я писать люблю и умею. Гарантированный приз уже получила, но в кинотеатр так и не выберусь. К сожалению, сертификат выдается на поход в определенные кинотеатры, а я надеялась, что на все.

Авторизоваться для участия в конкурсе можно только тем, кто имеет страничку в контакте или facebook. Остальные, как говорится, в пролете. И если кто-то из таких надумает написать отзыв, придется зарегистрироваться в данных социальных сетях.

За лучший отзыв недели участник конкурса получает сертификат на 10000 рублей. Я пролетела, к сожалению, с сертификатом, хотя отзыв был достаточно подробный. Ну а главный приз за лучший отзыв лета - сертификат на 100000 рублей.