Отзыв:

Акция " Копи баллы и получай призы за продукты "Самсон".

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 22.06.2017
Достоинства: Можно накопить баллов на интересный приз.
Недостатки: Слишком дорогая цена у призов.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Купили недавно тушку кролика в упаковке. Дома на упаковке увидела зелёный стикер.

На оборотной стороне кроме кода была такая информация.

Открыла сайт клуба.

Что бы войти на него, надо зарегистрироваться. Регистрация простая, всего лишь забиваешь адрес почты и тебе приходит письмо с логином и паролем. Подтверждаешь регистрацию прямо с этого же письма.

За регистрацию тебе сразу начисляют 20 баллов. Коды с продукции тоже зарегистрировались моментально. И того на счету у меня уже 60 баллов.

По поводу баллов, история такая: каждый зарегистрированный код приносит 20 баллов. И не важно сколько стоит продукт, 850 рублей или 200 рублей, баллов ровно 20.

Правда баллы ещё можно заработать на сайте, если опубликовать пошаговый рецепт приготовления какого-либо блюда с использованием продукции "Самсон".
Рецепт должен содержать фотографии. Я поняла, что этот рецепт тоже стоит 20 баллов.

Можно пригласить друзей в клуб, и за это тоже полагаются баллы.

Ну, и самое интересное- Призы и их стоимость.
Меньше всего стоит мельничка с перцем. "Всего лишь" 197 баллов.

Призы поинтереснее стоят уже тысячи баллов.

За доставку приза нужно заплатить баллами. Информацию о стоимости доставки найти я не смогла. Очевидно, она появляется после того, как ты заказываешь приз.

Каталог призов достаточно большой и есть интересные вещи. Но их стоимость...
По-моему мнению, накопить их можно только если ты держишь кафе. И готовишь только из продукции "Самсон".
Да, ещё и регистрировать можно только 5 кодов в сутки.

Акция проходит с 15 мая по 1 декабря 2017 года. А на форуме клуба уже обсуждается ситуация о том, что подарки остались только за большое количество баллов.

Надеюсь, что подарки будут возобновляться и я накоплю баллов на интересный приз Акции " Копи баллы и получай призы за продукты "Самсон". Или попытаюсь накопить.