Отзыв:

Активно прочищает трубы всего за 49 рублей!

05.07.2013
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Цена, эффект

А раньше чистил трубы в ванной и на кухне всего за 39 рублей=) Именно тогда, когда в Фикс Прайсе все было по 39 рублей, я и нашла в магазинах сети это чудо-средство!

Ни для кого не секрет, что в домах у нах довольно старые трубы, плюс мы не в новую квартиру въехали, поэтому проблемы со сливом у нас постоянно. В легких случаях помогали сода с уксусом, но ненадолго. Добил меня отвратительный запах из раковины в кухне, из-за чего пришлось искать эффективное средство для очистки труб.

Мы пробовали какие-то порошки и гели, но эффект был кратковременным - вода уходила по-прежнему плохо и через какое-то время появлялся неприятный запах.

И вот однажды в Фикс Прайсе наткнулась на этот активный гель для чистки труб от незнакомого мне производителя. 39 рублей - не такая высокая цена, можно было и просто попробовать. Как оказалось, средство потрясающее!

В зависимости от степени засора наливаю в трубу разное количество геля - от трети флакона до двух третей. У средства очень удобный колпачок - вставляешь в слив и наливаешь гель. Не знаю как насчет пяти минут - мы оставляем на ночь его обычно. После применения геля эффект очень длительный (если еду в трубу не смывать, конечно). Заметила также, что если гель попадает на кухонную мойку, он разъедает на ней налет, который обычно появляется на мойке от посуды, чая и прочего. Наверное, им можно и мойку помыть, но боюсь, что даже перчатки разъест - сильная штука=)

Печалит только один факт - кроме Фикс Прайса нигде не видела данный гель. Но и в Фикс прайсе он теперь попадается через раз. Буду запасаться!