Отзыв:

Актеры спят на ходу, какая уж тут динамика

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.02.2018
Достоинства: нет
Недостатки: скучно, слабый актерский состав, в главной героине нет харизмы

В эти дни федеральные каналы порадовали сразу тремя премьерами, но далеко не все они оказались удачными. Во всяком случае, 24-серийный сериал «От ненависти до любви» на Домашнем вряд ли найдет своих почитателей. Это уж нужно каким фанатом Куликовой быть, чтобы на этот шедевр тратить свое время.

С «историческими» сериалами у нас явный перебор, поэтому захотелось посмотреть что-то современное. Я включилась в просмотр «Он ненависти до любви», но буквально через пять минут поняла, что толку от фильма никакого. Скучно, динамики ноль. Смотреть за приключениями стареющий дамочки, ищущей приключения, мне как-то неинтересно.

История житейская. Успешная во всех отношениях и счастливая Наталья Орлова готовится к свадьбе. Уже и роскошное платье сшито, и репетиции идут во всю ивановскую, торжество готовятся отметить с размахом. Но буквально за несколько дней до бракосочетания Наталья встречает мужчину своей мечты. Кстати, совершенно непонятно, с какого перепугу женщина, которой скоро стукнет сорокет, захотела такую пышную свадьбу с белым платьем и фатой. Это, конечно, личное дело каждого, но дама,у которой взрослая дочь к поступлению в актерский вуз готовится, в наряде новобрачной смотрится как-то странно. как бы хорошо и молодо она не выглядела.

Не думаю, что такие ситуации – редкость. Но можно было хотя бы обыграть ее как-то интересно, чтобы зритель симпатизировал главной героине. Ничего этого и в помине нет. Мария Куликова играет, как всегда, вяло, да и партнеры ей под стать. Все буквально спят на ходу, какие уж тут страсти и динамика. Я вообще не представляю, кто будет смотреть эту 24-серийную муть. И совершенно все равно, с кем в итоге останется бизнес леди. Мне бы их проблемы, с жиру бесятся, не иначе.