Отзыв:

Актеры - блеск, чего не скажешь о сюжете

22.10.2013
Дата: 10.04.2024
Достоинства: Актерский состав и его игра
Недостатки: Мрачно, душно, депресивно, нет интересных сюжетных поворотов

Мрачный и душноватый фильм с хорошими актерами, но не особо интересным и зрелищным сюжетом. Досмотрел до конца, но к истории не проникся.

Сюжет.

В жизни Ральфа наступает непростой период – он остается без работы и вынужден заниматься частным извозом, к тому же, вот-вот, паренек должен стать отцом. Ральф употребляет антидеприсанты и ходит в спортзал, где тягает железо. Однажды, знакомый по занятиям бодибилдингом, предлагает Ральфу познакомиться со своими друзьями, которые могут помочь парню справиться с его «черной, жизненной полосой».

История без интересных сюжетных поворотов и особой интриги – пессимистичная, гнетущая, малопривлекательная.

Главную роль исполнил Джесси Айзенберг. Актер великолепно справился с ролью, но его персонаж, не могу сказать, что понравился. Очень хорош в фильме Эндриан Броуди (глава то ли братства, то ли секты). Понравилась и Одесса Янг (девушка Ральфа).

Запомнился короткий эпизод с колоритным, более чем двухметровым, румынским баскетболистом - Георге Мурешаном.

В общем, актеры блеск, а вот сюжет – «не фонтан».