Отзыв:

Актер, знающий себе цену

02.04.2014
Украина
Дата: 06.05.2014
Достоинства: Гонорары, на сколько я читала, требует он тоже громадные))
Недостатки: Нету

Вспоминаю молодого ДиКаприо в фильме "Титаник": после выхода фильма все говорили только об этом актере, он принес ему громадную славу! Но сейчас я понимаю, что это была худшая его роль, так он сам и говорил, на сколько сейчас он вырос в своем мастерстве. Все его творчество делится на фильмы до 2000 года и после. Обратите внимание, все фильмы после 2000 года - успешные, имеют оценки не менее "8". А все это потому, что актер выбирает только серьезные, стоящие фильмы, которые несут новизну в киноискусство, а не наигранные мылодрамки. Сейчас мало кто с актеров может себе такое позволить, большинство соглашаются на все подряд. Поэтому имя Леонардо ДиКаприо ассоциируется с настоящим творчеством, достойным уважения. Если видите в титрах нового фильма его имя, обязательно смотрите. Жду с нетерпением его новые фильмы.

ALIHO
написала 6 мая 2014 в 09:48

ДиКаприо - фантастически талантлив. первые его детские и юношеские роли - это что то потрясающее.. Но к сожалению взросление не пошло на пользу его внешности

написала 6 мая 2014 в 16:55

Вот за что Вы его так любите?За смазливую мордочку???

v1987
написала 6 мая 2014 в 16:59

Нет, мордочка как раз мне его не очень, другие мордочки по душе)) Как актер он классный!