Отзыв:

Аккуратно и удобно!

21.02.2015
Самара
Дата: 09.03.2015
Достоинства: Удобно складывать бельё, аккуратные, компактные, под разные виды белья, недорогие, неплохое качество
Недостатки: Ждать доставку из Китая довольно долго, по нынешнему курсу недёшево
8.26$

Всегда мне хотелось, чтобы такие вещи, как носки, трусы, бюстгальтеры лежали компактно и аккуратно. Но в стенке сложно всё хорошо сложить, приходилось раскладывать бельё по пакетам, потом копаться, чтобы найти нужное. Как-то просматривая китайский сайт Алиэкспресс, я наткнулась на органайзеры для белья бренда Gamesalor, которые продавались комплектом. Решив, что они-то мне и нужны, я не раздумывая сделала заказ. По старому курсу покупка обошлась мне порядка 120 рублей, совсем недорого. Сейчас, конечно, цена кусается - 8.26$, дороговато.
Где-то через месяц, а это стандартный срок доставки из Китая, мне пришёл комплект из трёх органайзеров разного размера.
В сложенном виде они плоские, но легко раскладываются и принимают вид вместительных ящичков с плотными стенками и гибкими перемычками. Дно застёгивается на молнию, и можно начинать складывать вещи. Выполнены органайзеры из нетканого материала с жёсткими вставками в стенках. Я выбрала серый цвет, но в продаже видела и другие, более яркие расцветки.
Покупкой осталась очень довольна, рекомендую к приобретению!