Надежность
Отзыв:

Аккуратная компактная мойка на кухню.

28.12.2016
Миас
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Вместительность. Рифленое крыло. Металл не тонкий.
Недостатки: Особых минусов нет.
Надежность

Доброго всем дня! После того как мы наконец то закончили свой ремонт в ванной комнате, мы решили его планомерно продолжить на кухне. Старую мойку давно хотели поменять, искал подходящие варианты на просторах интернета, благо такого добра сейчас очень много, не знаешь сразу что выбрать! Из более менее бюджетных вариантов которые нас устроили, мы остановились на мойке Blanco Tipo 45S Mini.

После того как ее установили и опробовали, скажу что она достаточно компактная, посуды туда поместится много, хотя в нашей семье не принято ее копить. Слева расположено рельефное крыло с соответствующим стоком. Изготовлена она из сплава нержавеющей стали, никеля и хрома. Подобный сплав предотвращает появления коррозии и образования известкового налета. При покупке нам сказали что поверхность мойки устойчива к агрессивным моющим средствам, что же посмотрим!

Я бы сказал что мойка имеет такой обычный классический вариант, ее плюсы вместительность и наличие ребристого крыла. Из минусов хотелось сказать то что отверстие расположенное на дне мойки было не совсем круглое и мне пришлось его не много подпилить. Цена этой мойки 3 950 рублей. Толщина мойки более менее нормальная, шум от нее не такой сильный как у моек с тонким металлом.