Отзыв:

Аккаунт ПРО обязателен

04.08.2014
Дата: 25.10.2015
Достоинства: популярный сайт фриланса, проектов много, есть безопасная сделка
Недостатки: аккаунт ПРО обязателен

Известная, популярная биржа фриланса. Работы (проектов) на главной странице всегда много, выбрать из огромного числа проектов можно по фильтру с учетом своей специализации, а также по различным критериям. Можно работать через безопасную сделку, она дает вам гарантию того, что работодатель вас не кинет. Дизайн удобный, простой, в нем легко разберется даже новичок.

Если вы находите интересный для вас проект, то просто оставляете свою заявку на него. Но есть одно важное НО, заявки можно оставить при наличии скакануть ПРО.

Стоимость аккаунта ПРО на 1 месяц - по акции 539 руб, на 3 месяца - 2508 руб, на год - 8199 руб.

Для новичков думаю данный сайт не подойдет, ведь они еще не заработали этих денег, да и наличии аккаунта ПРО не дает гарантии того, что вы будете выбраны исполнителем. Тем более, что у новичков чаще всего профиль и не имеет отзывов и портфолио, а они очень важны, ведь работодатель смотрит и выбирает себе исполнителя по многим критериям.

Хоть и доход у меня уже есть стабильный, но не скажу что большой, даже я не беру аккаунт ПРО, просто смотрю свою специализацию и если заказчик указывает свой емайл или скайп для связи - связываюсь с ним на прямую, конечно риск, что кинут в этом случае увеличивается.

Пользоваться или нет данный сайтом - решать конечно же вам!