Отзыв:

Самый лучший супер-кефир

02.04.2017
Уштоба БАССР
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Очень вкусный, не кислый, густой. И пьется хорошо и ложкой можно есть.
Недостатки: Быстро зарбирают
44 рубля

Здравствуйте все. Вчера в магазине Метрополис увидела на полке новую упаковку кефира, купила и уже дома изучила.

Называется Айран кефир, данный продукт на Курганские прилавки поступает из Казахстана город Петропавловск, производитель молочный завод КТ"ЗЕНЧЕНКО и К" село Новоникольское .

Информация о данном продукте на упаковке гласит- Кефир -1000 г СТ РК 2069-2010. Производится из нормализованного молока с использованием закваски, никакие другие добавки не используются. Жирность 2,5%, калорийность-53 ккал на 100 г.

Кефир очень вкусный, густой, не кислый. Пьется очень легко, можно как йогурт есть ложечкой. Ложка в стакане с кефиром даже стоит и не падает. У меня при всей моей любви к кефиру, после употребления бывает вздутие живота, иногда бурление-извиняюсь за подробности. А вот после этого айрана кефира ничего подобного не было.

Да и муж у меня не всякий кефир пьет, а сегодня сам пошел в Метрополис за ним. Но увы, в продаже нет, сказали не залеживается, в день привоза разбирают.