Отзыв:

Airbnb - лучший опыт

12.05.2016
Санкт-Петербург
Дата: 14.05.2016
Достоинства: Цена, уникальная атмосфера, общение с интересными людьми

Добрый день.

Хочу всем порекомендовать сервис бронирования жилья airbnb.ru

Первое знакомство с данным сайтом случилось в далеком 2012 году, когда мы с супругой отправились в небольшое путешествие в Рим. Путешествием-то его сложно назвать: супруга поехала на научную конференцию, а я за компанию!

Долго выбирали жилье и в итоге сняли квартиру на последнем этаже дома с огромной террасой на крыше в районе Трастевере. С первых минут, как мы переступили порог этого жилья наступило полное погружение в атмосферу Италии.

Очень часто жилье, которое сдают люди на airbnb - это их собственное жилье, в котором они живут в тот или иной период. Поэтому, в отличии от отеля, Вы можете найти в квартире интересные книги, старые семейные фотографии на полках, виниловые пластинки и многое многое другое! Никакой отель не даст вам тех впечатлений, которые мы получили в первый наш опыт с airbnb в Риме.

Выбирая жилье на airbnb очень важно обращать внимание на следующие моменты. Сдает ли хозяин одно жилье или несколько. Если одно - то высока вероятность, что это его собственное жилье. И второй момент - это отзывы. Если Вы найдете подходящее Вам по описанию жилье, с отличными отзывами, и более другого жилья хозяин на airbnb не сдает, то смело выбирайте именно этот вариант.

Такой алгоритм был проверен многократно и в других городах: Москва, Тампере, Вена, Зальцбург, Мюнхен, Киев и Ялта!

Жаль, только, что в Крыму теперь airbnb нет.