Отзыв:

Ахромин – отбеливание+защита от УФ

18.04.2018
Дата: 18.04.2018
Достоинства: скрывает виснушки, отбеливает
Недостатки: не нашла

Напишу небольшой отзыв про отбеливающий крем Ахромин, который я использую уже три года.

У меня на лице практически всегда присутствовали веснушки, даже зимой (хотя зимой они и не очень заметные), и как у всех они становились более темными и заметными по весне и летом. Многие считают их милыми, но мне они на моем лице не доставляют никакого удовольствия и поэтому последнее время я объявила им решительную войну. И главным соратником в этой войне для меня стал крем Ахромин, хотя до этого я пробовала и другие отбеливающие средства.

Стоит крем у нас 125 рублей, тюбика при регулярном использовании мне хватает на 2 месяца. По текстуре крем плотноватый, но при этом приятно наноситься на кожу, хорошо распределяется и впитывается. Иногда может оставаться жирный блеск, если я переусердствую с количеством, но тогда я просто убираю излишки салфеткой. Первое же использование крема в течение месяца привело к тому, что веснушки стали практически не видны, но не исчезли совсем. Потом умные люди меня научили, что для того, чтобы веснушки не появлялись весной, позаботиться об этом надо заранее и начать использовать крем с зимы. В последующие разы я так и делала – начинала с конца января и действительно при таком подходе веснушки перестали появляться. Но и весной тоже его наношу как дневной, потому что кроме отбеливающего действия в нем еще есть фактор защиты от ультрафиолета, что для нас – склонных к веснушкам очень важно.

Вот такой у меня положительный опыт использования крема Ахромин, всем удачной борьбы с веснушками!

Вильма
написал 20 июля 2019 в 13:03

Отличный крем. Я его использовала после родов. Убрал пятна и на шее и на лице и на руках. Правда пришлось несколько месяцев его использовать. Но ради успешного эффекта, думаю можно и поиграться. Всё равно зачастую кремами пользуются все. А тут обычный крем хороший, плюс еще и отбеливает.