Отзыв:

Ах, Шелдон, Шелдон и все равно не Шелдон

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Связь с "Теорией большего взрыва"
Недостатки: Слабый юмор

Относя себя к числу ярых почитателей ситкома "Теория большого взрыва" я решила немедленно приступить к просмотру сериала "Детство Шелдона".

Сам по себе сериал "Детство Шелдона" является приквлом "ТБВ", повествующий о детстве всеми обожаемого персонажа Шелдона Купера. Конечно же, многие согласятся с тем, что наблюдать за взрослением педантичного и в то же время милого ученого очень интересно, но не все так гладко. Лично мне данный приквел на фоне главного шоу показался весьма скучным и моментами даже выходящим за рамки жанра "комедия" (я бы больше отнесла его к драме, но это сугубо мое мнение).

Также в первую очередь хочу заметить,что в сюжете сериала отсутствует динамика, а смешные истории, происходящие с маленьким героем, у меня вызывают грусть и заставляют задуматься о жизни в целом.

Во-вторых, сам Шелдон, который уже с детства отличается своим нестандартным мышлением, индивидуальным мировоззрением и привычной дотошнотностью полностью лишен той милоты, которая присуща его взрослому побратиму из "ТБВ". Но это, конечно же, не показатель, ведь показ сериала продолжается, а маленький ученый подрастает, так что посмотрим!

Ну и, наконец, в третьих, все-таки хочется внести немного красок и сказать о том, что как бы там не было, сериал все равно смотрибельный, хотя бы просто из-за того, что взрослому Шелдону нет равных. Поэтому невзирая на все выше сказанное я все равно иногда посматриваю этот сериальчик, но неизменно считаю, что "Теории большего взрывы" на сегодняшний день все-таки нет равных!