Отзыв:

Ах, Самара-городок...

16.10.2013
Самара
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Красоты, пеамятники архитектуры
Недостатки: Загрязненность, разбитые дороги

Я родилась и выросла и до сих пор живу в этом замечательном городе. И мне здесь очень нравится. Да, у нас в городе достаточно много серьезных недостатков, к примеру, таких как дороги и загрязненность. На наши улицы страшно смотреть, особенно весной, когда на поверхность всплывает вся мусорная свалка, накопившаяся в сугробах за зиму. А также вновь размывает наши "замечательно" подлатанные в прошлом году кусочки дорог... На все это смотреть очень грустно и больно. Больше всего печально, что эта картина наблюдается из года в год и никаких улучшений не происходит.
Наши граждане просто свиньи! Но, возможно, это еще потому, что наш город наполовину состоит из приезжих "гостей", оставшихся здесь на ПМЖ.
Но несмотря на все недостатки, я очень люблю свой город! Как же здесь много красивых мест! А сколько замечательных музеев и памятников архитектуры! Один драмтеатр чего стоит! Только им одним уже можно гордиться.
А какие у нас замечательные парки и набережная. Радует, что там проводятся ремонтные работы и значительно улучшается внешний вид.
А еще у нас в городе находится самая крупная площадь в Европе. Ну и конечно же наш несравненный ЖД вокзал! Он просто вне конкуренции.