Отзыв:

Ах, какой у него голос!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Голос. Талант
Недостатки: Нет для меня

Я вообще Хулио Иглесиаса услышала много позже, чем его знаменитого сына. И если поначалу мне нравился сахарный голосок Энрике, то услышав Хулио Иглесиаса, я поняла, что сын по уровню еще не дорос до отца!

Потом, кстати, я узнала, что многие старые песни, которые мне очень нравились (Ностальжи, например), пел именно Хулио Иглесиас, и я полюбила его еще больше. У него очень красивый чистый мягкий голос, а пенси - просто бомба! Это настоящие баллады, которые хватают до глубины души. Не нужно даже понимать, о чем он поет - сразу ясно, что о любви, тем боле, пенся Ностальжи на мотив "Очи черные" поется вообще, а эту песню знают и идентифицируют все!

А еще этотуже немолодой испанец постоянно улыбается, вообще всегда! Это, наверное, особенность менталитета, но я не видела ни одной фотографии, где бы он не показывал свои белые ровные зубы! И вообще мужчина он очень даже привлекательный и интересный - в такого и влюбиться можно и фанатеть от него, только у меня в данный момент другой кумир, не певец=)