Отзыв:

Ах, какая вкусняшка.

06.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Аромат, объем, цена
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Как часто вы задумывались о том, стоит ли детям покупать специальную косметику для душа или пользоваться теми же средствами, что и взрослые?

Я всегда считала, что для детской косметики используют более щадящие очищающие средства. Но в большинстве своем отметила, что составы очень близки по содержанию. Но есть такой момент. И именно его я отметила у девочек, что им нравится пользоваться именно своей косметикой, своимгелем для душа и своей помадой с изображением Феи.

При выборе подарка для племянницы, которой 6 лет я обратила внимание на косметику "Принцесса" Очень яркое и красивое оформление как нельзя кстати подойдет для девочки. Тем более каждая из маленьких девочек по своему принцесса.

Купила гель для душа "Принцесса" Молочный апельсин.

Упаковка выполнена вся в девичьих тонах - это и розовый цвет и кукольное изображение на внешней стороне и конечно же замок в прекрасных цветах.

Объем очень большой- 400 мл.

Аромат - это божественно. Вкусняшка какая-то. Сочетание сладких сливок и цитрусовых очень интересно дополняют друг друга при этом не перебивая запахи. Так вкусно пахнет, что хочется съесть. Имеено такой аромат у меня ассоциируется с ароматом детства.
Гель предназначен для детей с 3 лет.

По консистенции средство не очень густое, мылится умеренно, пены мало.

При использовании у ребенка аллергии не возникло.
В составе содержит Гидролизат молочного белка (Hydrolyzed Milk Protein), который является очень хорошим компонентом при раздражениях на коже.

В итоге ребенок очень доволен и всегда выбирает свою любимую "Принцессу" для банных процедур.