Отзыв:

Ах, этот волшебный аромат!

06.05.2014
Муром
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Аромат, качество стирки
250 р

Всем читателям привет!
Когда-то давно я не могла пользоваться другими стиральными порошками, кроме Amway. Меня все устраивало, было очень экономично, но мне совсем не нравился тот факт, что от белья не было запаха абсолютно никакого. А так как у меня, все-таки, двое мужчин, то мне просто необходимо, чтобы от белья пахло свежестью, а не грязным бельем.
Как-то раз я попробовала новинку среди стиральных средств - это капсулы Ariel, и они меня очень впечатлили.

Вообще, я пользуюсь стиральным порошком Ariel, поэтому и капсулы беру той же фирмы.

Я уже примерно знала, чего ожидать от стирки с использованием капсул, поэтому не боялась пробовать новинку.

В средстве моющем жидком в капсулах для стирки Ariel 3 in 1 Pods Youch of Lenor fresh меня устроило все.

Я покупала упаковку из 15 штук, а, как известно, одной капсулы хватает на одну стирку.

Отстирывающие способности у капсул отличные, такие же, как и одноименного порошка. Вот только запах после стирки стоит просто волшебный. И в ванной и на балконе и даже остается на время глажки. Запах очень тонкий и нежный, но при этом очень сильный. После стирки одной партии белья запах Lenor витает по всей квартире, что мне очень нравится.

Скорее всего, я просто откажусь от привычного порошка в пользу капсул.

Кстати, по акции это средство можно купить гораздо дешевле, да еще и сэкономить на покупке на одном из сервисов "кэшзбэка".

Alyaska
написала 15 сентября 2016 в 19:32

вот теперь нужно попробовать амвей, раз он ничем не пахнет. буду знать)

oquarius
написал 16 сентября 2016 в 11:06

у меня мужу очень не нравится запах Ариэля, потому его не покупаю

avgust
написал 12 августа 2017 в 06:36

Ариель, это лучшее из предлагаемых рынком моющих средств!