Запах
Стойкость
Отзыв:

Ах, этот аромат зеленых яблок, как же я его люблю!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: зеленый, летний аромат
Недостатки: слабая стойкость
Запах
Стойкость

Я всегда настороженно отношусь к очень дешевой косметике и парфюмерии, как в магазинах, так и в каталогах, последним кстати доверяю меньше всего, так как несмотря на ароматизированные странички, все-таки покупаешь кота в мешке, иногда аромат может оказаться не таким, как в каталоге. И поэтому я долгое время не решалась заказать эту воду, хоть и цена была не велика, где-то около 270 рублей. но все равно, мне как девушке экономичной и этих денег жалко. Поэтому я ее заказала только, когда она появилась в распродаже за 129 рублей. Грех было не воспользоваться такой удачей. При плохом раскладе, хоть денег не будет жалко.

Но вопреки настороженным ожиданиям водичка оказалась весьма неплохой. Она дарила дивный аромат зеленого яблока, а я так люблю зеленые яблоки, поэтому этой водичкой пользовалась с удовольствием. Ее перед распылением нужно было встряхнуть, так как она двухфазная и нужно было оба слоя перемешать. Я этой водичкой пользовалась постоянно, очень ее любила, по-настоящему летний запах, только вот стойкость слабая, около 2-3 часов. Но в принципе за такую цену это неплохо.