Отзыв:

Ах, эта "Санта -Барбара"... А вы помните?

30.05.2017
Город
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Игра актеров.
Недостатки: Смена актеров, затянутость, долго...

Даже не знаю, зачем пишу отзыв про этот сериал. Наверное, детство решила вспомнить...

Я ещё в младших классах училась, когда начали показывать сериал "Санта-Барбара". Помню, показывали по каналу Россия два раза в день: в 10.00 и в 20.00 (повтор). Когда училась во вторую смену, всегда старалась смотреть новую серию, а если не получалось, то расспрашивала содержание у мамы или бабушки, а вечером уже смотрела.

Но до конца я так и не смогла досмотреть этот сериал, так как пришлось уехать учиться в город, а телевизора не было. Так и забросила просмотр.

Сейчас, повзрослев, вспоминая актеров, содержание, я бы не стала тратить время на просмотр "Санта-Барбары". Это долго, нудно, так как сюжет затянут. И если пропустить пару тройку серий, особо ничего не потеряешь.

Мне многие в детстве говорили, что я похожа на Иден Кэпвел, возможно, поэтому ещё меня интересовал этот сериал, но нравилась мне Кэлли. И на лицо (первая актриса), и ее роль.

"Санта-Барбара" - один из сериалов моего детства. Теперь я мать, и думаю, почему же родители мне позволяли смотреть такого рода фильмы? Хоть и закрывали мне глаза во время "нехороших" моментов. Я бы своей дочке не разрешила.

MariEs
написала 18 ноября 2017 в 01:17

я была наверно еще даже не в школе, когда смотрела его вместе с прабабушкой! помню только несколько актеров внешне и буквально пару моментов из всего сериала, хотя посмотрела его весь

написала 18 ноября 2017 в 13:43

Вы настоящая героиня! :)

natsha
написала 18 ноября 2017 в 06:46

Я тоже с детьми смотрела, лет 10, но так конца и не было,его перестали показывать.

написала 18 ноября 2017 в 13:44

У вас железная выдержка! Хотя, может, и я бы досмотрела до конца, если бы была возможность.

написал 18 ноября 2017 в 07:06

Это сериал собирал практически всю страну у телевизоров!

написала 18 ноября 2017 в 13:45

Что правда - то правда! Все мое окружение бежало домой, чтобы посмотреть очередную серию.

написал 18 ноября 2017 в 18:02

;-)

Ирин-Ка
написала 18 ноября 2017 в 08:39

помню конечно, хотя и отрывками этот ужасно длинный сериал из детства)))

UGRA0205
написал 18 ноября 2017 в 15:43

Вряд ли сейчас его кто-то станет смотреть ))))

написал 18 ноября 2017 в 22:30

Главное посмотреть пару серий, потом не оторвется будет ждать следующие серии. Сериал затягивает своим сюжетом, интригами и т.п. Надо только "зацепиться".