Отзыв:

Агентство недвижимости Number One!!!

08.07.2013
Казань
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Оперативность, толковые риелторы, все по-белому
Недостатки: Договор по цене дороже, чем у других

Если сказать, что я однократно обращалась к ним, то это ничего не сказать. Мы уже ни раз обращались в это агентство. Когда возник вопрос о продаже квартиры, где мы жили с моей семьей, то мы обратились к ним чисто случайно. Заключили договор. Офис на тот момент у них находился на улице Островского. Это было более трех лет назад. Нашу такую проблемную квартиру все-таки удалось продать. С большими усилиями и благодаря упертости Наташи, риелтор, которая с нами заключала договор. Очень ей благодарны. Она всю работу практически делала за нас. Даже в регистрационную палату приежала с утра, вместо нас, только для того, чтобы занять очередь. Может все так делают, не знаю конечно. Но старание её было очевидным.
И вот недавно в начале этого месяца, у нас в очередной раз возник вопрос о продаже квартиры. Но на этот раз мы целенаправленно обратились именно в это агентство Флэт. Но договор заключили уже с молодым человеком, с Романом. Тоже отличный и шустрый, видно не первый год у них. Чувствуется его опытность в этой сфере, он нам все по полочкам разложил. Прийдя к нам домой, он тут же оценил самостоятельно квартиру, прикинул что да как, дал кое-какие советы и заключили позже договор. Правда цена немного выше, чем у других агентств. Но наверное их оперативность этим прикрывается, не жалко и столько заплатить. Не прошел даже месяц, как мы заключили договор, объявление наше вышло только через несколько дней после заключения договора. И то уже за такой короткий период клиентов, желающие купить квартиру не мало. На сегодняшний день у нас уже есть реальный покупатель. И это все благодаря Роману.
А объявление они размещают где угодно, как мне ответили, когда я полюбопытствовала. И на их сайте, и на других и ещё много источников, как они нам объяснили. Многие и к ним в офис напрямую приходят в поиске квартиры. Вот они и начинают предлагать.
Так что если у вас возник вопрос куда именно обратиться при покупки-продажи квартиры, то не раздумывая, идите в Флэт.