Отзыв:

Афобазол - и ты ни на кого не зол :)

18.02.2016
Россия
Дата: 04.03.2016
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Не обнаружены
355 р

У Вас стресс, напряжение, тревога, страх - значит Вы попали по назначению. Хочу написать отзыв про таблетки "Афобазол". Как они мне помогли, когда я кадый день проводила "как белка в колесе", сначала бежала на работу, а вечером садилась писать диплом. И вот в какое-то время мой организм не выдержал такого перенапряжения, и, мало того, что наступила бессонница, началась казалось бы, беспричинная раздражительность, слёзы возникали на ровном месте.

Тогда я решила пойти в аптеку купить что-нибудь успокоительное, остановила свой взгляд на "Пустырнике", а фармацевт остановил свой взгляд на мне, и, порекомендовал мне в моём состоянии (наверное, очень сильно стресс выражен был на моём лице) взять "Афобазол" от тревоги и стресса, сказал, что очень хорошо помогает.

Обычно, я всё равно настаиваю на своём решении, но в этот раз почему-то доверилась аптекарю и купила эти таблетки, и о чём в дальнейшем не пожалела.

В упаковке 60 белых таблеток, надо принимать их 3 раза в день. Улучшение состояния я почувствовала где-то на третий день, стала как-то успокаиваться, и, даже, спать нормально. Уже не казалось таким трудным совмещать работу и диплом, да и домашние дела тоже не стали стоять на месте.

Что хочу сказать в заключение? "Афобазол" хорошо помогает справиться со своими эмоциональными проблемами, жизнь с ними не кажется стрессом. И, главное, они не вызывают привыкания к себе, да и каких-то негативных побочных эффектов не было обнаружено.

Рекомендую их применять для устранения последствий стрессового состояния - страха, негативности, плаксивости, раздражительности и тревоги. Мне хватило одной упаковки.