Отзыв:

Адреналин в веревочном парке Гамми! Я струсила)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 03.09.2015
Достоинства: проверить себя на тонкость кишки)
Недостатки: ужас ужас ... и прекрасно!

Веревочный парк "Мишки Гамми" в нашем городе имеет несколько филиалов, но больше всего мне понравились они в парке им. И.Якутова. Сама тоже попробовала полазить, но для меня оно оказалось слишком опасным. Видимо не для всех уготовлена участь парить. Я с тех пор поняла, что летать не мое и не хочу больше испытывать судьбу - для меня лучше иметь под ногами твердую землю.

Аттракцион для тех кто до сих пор мечтает летать и вообще не выросших пока взрослых. Потому что я поняла, что уже глубоко зрелая личность умеющая трезво оценивать свои возможности и не допускать риски.

Данный вид спорта советую детям на первый уровень, не выше. Воздух и спорт - прекрасны, но когда ты не рискуешь ничем. Я прошла с дочкой первые два уровня, а на третий не смогла - хотя честно пыталась. Сравнила риски и свои возможности.

В Уфе я была на трех площадках Веревочных парков Гамми и в парке Якутова - он лучше.

Tonja
написала 3 сентября 2015 в 17:19

В Уфу, не поеду, но отзыв прочитать было интересно

написала 4 сентября 2015 в 09:15

ну ради парка ехать не стоит, но Уфа рада гостям

Sd5e7G
написала 3 сентября 2015 в 17:29

В этом веревочном парке еще не была, а вот на горсовете я тоже струсила пройти веревочный аттракцион. А вот 10-летний племянник запросто прошел самый сложный маршрут . Я только успевала фотографировать.

написала 4 сентября 2015 в 09:16

детям проще))

oquarius
написал 3 сентября 2015 в 18:46

я бы с удовольствием полазила )

написала 4 сентября 2015 в 09:16

обязательно пробуйте, незабываемые ощущения

Thank You
написал 3 сентября 2015 в 21:53

Отредактировано 03.09.2015 в 21:54

Там же должна быть страховка? Я подобные мероприятия наблюдала, не знаю почему, но как-то показалось скучно. А вот в детстве я где только не лазила)) Аж вспоминать страшно)))

написала 4 сентября 2015 в 09:15

да да, там две страховки! Но все равно жутко страшно

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 20:00

Ого, значит, надобно и мне идтить! У нас похожий открыли, а я думала, что это - для деток =))