Отзыв:

Абсолютно нет эффекта защиты от пота

26.02.2016
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Не спасает от пота, увы...

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением от использования дезодоранта Чистая линия "Сила 5 трав".
Скажу, что в целом мне косметика Чистая линия нравится, своей невысокой ценой, и неплохим качеством. Не так давно эта компания начала производить и дезодоранты. Увидев "Силу 5 трав" по акции я его купила. Запах довольно приятный свеженький, травяной, на коже тоже никакого дискомфорта от его применения не ощущалось.
Но вся беда в том, что эффекта защиты от пота никакого абсолютно я не почувствовала. Пардон за пикантные подробности, но тем не менее. Использовала я дезодорант с утра, перед тем как отправиться на работу, прямо скажу, что слегка опаздывала и от автобусной остановки до офиса буквально бежала и конечно слегка вспотела, и к моему великому стыду, когда сняла куртку, то обнаружила мокрые пятна от пота в области подмышек, да еще и дезодорант даже не пытался хотя бы маскировать запах, в общем ходила целый день вонючкой, очень неприятно.

С тех пор пользуюсь проверенными средствами, а дезодорант чистая линия использую на одежду вместо туалетной воды, но запах держится недолго.

Маруська
написала 13 апреля 2016 в 13:29

Мне аромат нравится, покупаю эту серию спреев. После драй-драя пользуюсь правда.

natsha
написала 14 апреля 2016 в 04:14

А мне нравится, нормальный дезодорант!

написал 15 апреля 2016 в 12:51

На эти комментарии могу ответить, что все мы разные и если одному дезодорант подходит, не факт, что он подойдет другому, я высказала свою точку зрения))

TatianaK
написала 28 апреля 2016 в 14:07

Можно попробовать, может летом пригодится))