Отзыв:

Абсолютно голая Шарлиз Терон

31.07.2017
Украина
Дата: 31.08.2017
Достоинства: шикарная актриса Шарлиз Терон
Недостатки: нет

Сейчас подобные фильмы, где в роли суперагента является красивая женщина - довольно много. Обычно каждая крутая актриса, пока она еще молода, должна попробовать себя в этой роли. Скарлетт Йохансон это делала и получила известность, да и Шарлиз тоже последний раз снялась в "Безумном Максе" и теперь получила репутацию крутой женщины, которая может за себя постоять.

Здесь она ну очень крутая. Хотя сначала ее показывают побитой. У нее фингал под глазом, но в жизни агента - это обычное дело. Да еще не в каждом фильме вам покажут Шарлиз абсолютно голой (вид сзади). Анджелина Джоли тоже снялась в одной роли, где ее показывают голой сзади. Вот и Терон решила показать свое тело, пока еще есть что показывать.

Но если убрать эротику из этого фильма, которой тут будет достаточно, то в остальном получился крутой боевик с крутыми спецэффектами. Где наша героиня всем умудряется победить, причем не простых мужиков, а подготовленных агентов. На первых же кадрах ей удается справиться с двумя опытными мужиками, а это было только началом ее движения к тому, кто похитил список шпионов.

Для ценителей творчества этой актрисы этот фильм просто нельзя пропустить.