Отзыв:

Абрикосовый напиток

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: вкус, консистенция
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Нектары для детей под торговым названием "Малышам" стали продаваться в моем городе относительно недавно. Радует их линейка вкусов и ценовая категория. В зависимости от возраста ребенка, можно покупать тот или иной вкус. Самый ранний сок, который рекомендуется малышам это яблочный с 3-х месяцев. А вот с 4-х месяцев можно уже и абрикосовый нектар включать в рацион. У каждый мамы насчет этого свои предубеждения, но мы стали употреблять пакетированные соки и нектары с 8-ми месяцев.
Хотя у нас сейчас хороший возраст, когда можно почти все, но я все равно иногда покупаю ребенку детские соки или нектары в маленьких упаковках.
Во-первых, из-за удобства, во-вторых, в надежде, что их состав безопасней взрослых соков.

В данном отзыве речь пойдет о нектаре для детей "Малышам" абрикос с 4 месяцев.

Продается он в маленькой упаковке с трубочкой, объемом 200мл. Дизайн упаковки детский, нарисован малыш и малышка и соответствующий фрукт - абрикос. Указано 100% качество! Срок годности год.
Со всех сторон упаковки написана информация о продукте:

Состав (абрикосовое пюре, сахар, лимонная кислота и вода), пищевая ценность, рекомендации по вводу прикорма.

Причем эта информация напечатана на нескольких языках.

Вкус у нектара приятный, в меру сладкий и с характерным абрикосовым вкусом, ярко-выраженным.
Ребенок (и я тоже при возможности) с удовольствием пьет этот нектар.

Также на упаковке указано, что продукт не содержит консервантов и красителей, ГМО.
Лично я явных недостатков в нектаре не заметила, приятный вкус и доступная цена (порядка 20 рублей).
Советую абрикосовый нектар "Малышам"!