Отзыв:

Абхазские или нет, но очень вкусный сорт.

04.09.2013
Дата: 29.12.2020
Достоинства: Вкусный, свежий, ароматный, полезный.
Недостатки: Иногда "быстро" портится.
89-150 рублей

Мне нравятся абхазские мандарины, один из моих любимых сортов, можно сказать, что это тот сорт, на вкус которого я ориентируюсь, и который задаёт тренд.
Фрукты у нас любят сладкие. Да, абхазские мандарины обладают кисло-сладким вкусом, с таким приятным радостным ароматом, свежестью.

Шкурка мягкая, и кожура у него мягкая. Если долго лежит, может начать портиться. Сейчас я их купила в Мираторге. Это точно абхазские мандарины, так как я их купила в магазине. Стоили 89-79 рублей. Возможно, в этом году хороший урожай и их много. Может быть, от степени зрелости зависит то, сколько они могут пролежать. Храню при комнатной температуре.

Овощи и фрукты я часто покупаю на рынке, особенно те, которых нет в магазинах, и которые стоят там довольно дорого. Надо сказать, что на рынке на абхазские мандарины бывают цены и 100, и 150 рублей, если хорошие. И такие маленькие были, и покрупнее, но откуда точно, я не знаю, так как это рынок. Можно встретить китайские сорта и другие, которые похожи на вкус и вид на абхазский мандарин. Продавцы хотят продать свой товар, и это главное, и могут говорить, что он оттуда, из той страны, чтобы его купили. Другой вариант, когда продавец не будет врать, просто не знает, откуда фрукт.

rto
написала 29 декабря 2020 в 18:15

Тоже разделяю Вашу любовь к ним