Отзыв:

Абхазия отличное место для отдыха.

27.07.2015
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Хороший не дорогой отдых.
Недостатки: Не развитость индустрии развличений.

Ездил отдыха в Абхазию с сыном. Ехали на поезде дорога не утомляет. В Адлере сели на маршрутки и мы почти в Абхазии. Пройти пограничный контроль не сложно. На российской границе показываешь паспорт его проверяют и ты свободен. Может быть небольшая очередь. Но окошек много и все происходит быстро. Пограничники Абхазии вас просто игнорируют. Перешли через и вот вы уже в Абхазии.

Нас ждала хозяйка на "Мерседесе". Мигом домчала до места назначения. Получили комнату и можно идти на море. Вот тут проявилась первая подстава. По карте, которую смотрел дома дом был указан рядом с морем. На деле гораздо дальше. Но мы согласились. Учитывая что перед этим был у врача на приеме и получил рекомендацию больше гулять. Вот и гуляли. Море чистое. Ну естественно камни, но и в этом есть очень большой плюс, отсутствие вездесущего песка. Еда зависит от вашего кошелька. Отдых понравился. Обязательно приеду еще.

krab nn
написал 7 августа 2015 в 15:49

ВСЕ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО, ПОЛНАЯ ЛАЖА И ВРАНЬЕ.

Sancharo
написал 13 декабря 2015 в 19:13

Не соглашусь с krab nn. В Абхазии действительно приятно отдыхать. Этому способствуют прекрасная природа, чистое море, в целом доброжелательные люди.